ss
Soundcraft
store
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Soundcraft MADI HD Si Dual Cat5 в Нефтекамске

1 проверенный продавец из Нефтекамска работающий на маркетплейсе «Soundcraft» предлагает купить Soundcraft MADI HD Si Dual Cat5 по цене от 45 570 ₽ до 45 570 ₽
Код товара: 2038955
4.5
27 оценок
4 отзыва
64
37 заказов
Soundcraft MADI HD Si Dual Cat5-0
Soundcraft MADI HD Si Dual Cat5
Бренд
Soundcraft
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
soundcraft 5
soundcraft

Видео

MADI 139M
MADI 139M
MADI split
MADI split
Soundcraft Si Expression - 5 de 6
Soundcraft Si Expression - 5 de 6
Si Performer 2 de 5
Si Performer 2 de 5
RME MADI SFP Module Multi Mode
RME MADI SFP Module Multi Mode

Описание

Soundcraft MADI HD Si Dual Cat5 - опциональная карта Si серии.

Бренд
Soundcraft
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

MADI 139M
MADI 139M
MADI split
MADI split
Soundcraft Si Expression - 5 de 6
Soundcraft Si Expression - 5 de 6
Si Performer 2 de 5
Si Performer 2 de 5
RME MADI SFP Module Multi Mode
RME MADI SFP Module Multi Mode

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные

Похожие товары

Отзывы

Мария
4.0
Достоинства
Работает очень качественно.
Недостатки
Проблемных зон не нашли, всё работает идеально.
Комментарий
Наш отзыв о том, как мы решили купить покачественнее и понадежнее, такой нам сразу показалась модель madi hd si dual cat5 интерфейсная карта 5031571 v для msb 32. Но взвесив все за и все против, получилиось что Soundcraft madi hd si dual cat5 интерфейсная карта 5031571 v для msb 32 куда более подходящий вариант. Сейчас испытываем доверие к бренду Soundcraft. Аксессуары для микшеров их брэнда вызывают радость и интерес. Спасибо за то что делаете такой суперский и надежный, а так же необходимый в использовании аппарат. В итоге можно сказать, что товар хороший, собрано добротно. Добротный срок гарантии, это также обнадеживает. Soundcraft madi hd si dual cat5 интерфейсная карта 5031571 v для msb 32 максимально понятен для восприятия и использования, разберется любой человек. Пользуемся уже один месяц, все работает. Цена бомбическая.
Нелли И
5.0
Достоинства
Товар высокого качества, выглядит хорошо, все в порядке.
Недостатки
Лишь только .
Комментарий
Загорелись желанием приобрести что-то по части Аксессуары для микшеров, т.к. не так давно появилась n-ая сумма, которую могли без зазрения совести потратить. Зашли на сайт официального дилера Soundcraft, выбрали самую заряженную модель - madi hd si dual cat5 интерфейсная карта 5031571 v для msb 32. Soundcraft - молодцы. В итоге решили все таки приобрести модель madi hd si dual cat5 интерфейсная карта 5031571 v для msb 32. Порадовало также Соотношение цены и качества. Очень жалеем, что не нашли эту модель раньше.
Назар
4.0
Достоинства
Меня всегда радует качество и внешний вид моделей.
Недостатки
Недостатков нет, все ОК!
Комментарий
Купил модель Soundcraft madi hd si dual cat5 интерфейсная карта 5031571 v для msb 32 вместо аналогичной модели si madi option card cat5. Когда речь идет о таком именитом брэнде, как Soundcraft всегда можно рассчитывать на множество достоинств, высококлассное исполнение и высокую надежность. Soundcraft madi hd si dual cat5 интерфейсная карта 5031571 v для msb 32 работает исправно! Мои требы полностью закрывает! Качество и выгодная цена немедленно покорили меня.
Георгий
4.0
Достоинства
Все отлично, большой функционал.
Недостатки
Не могу назвать.
Комментарий
Выбирал на замену старой модели, увидел бренд Soundcraft и сразу решил, что куплю новые Аксессуары для микшеров именно от них. Осталось выбрать модель: madi hd si dual cat5 интерфейсная карта 5031571 v для msb 32 или rackmount kit e 6. Выбор пал на первую. Если не хотите заморачиваться, берите, не пожалеете. Все идеально, как и должно работает.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах